Лагерная Светлана Игоревна

Краткая биография

В 2007 г. окончила магистратуру факультета АЭКСиУ ОНАПТ по специальности «Автоматизированное управление технологическими процессами».

В 2007 г. – оператор компьютерного набора в редакции газеты «Чорноморські новини».

2007 — 2009 гг. находилась в отпуске по уходу за ребенком.

2009-2011 гг. – ведущий инженер-электронщик отдела компьютерного сервиса учебно-научного центра информационных технологий ОНАПТ.

2011-2015 гг. – ассистент кафедры АПП ОНАПТ.

С 2015 г. по настоящее время – старший преподаватель кафедры АТП и РС ОНАПТ.

C 2016 г. по настоящее время – заместитель декана факультета автоматизации, мехатроники и работотехники.

Учебная работа.

Преподает дисциплины :

• «Теория автоматического управления»;

• «Идентификация и моделирование технологических объектов»;

• «Моделирование и оптимизация систем управления»;

• «Основы компьютерного моделирования технических систем».

Руководит ознакомительно-производственной практикой.

Научная работа:

Принимает участие в научном направлении кафедры "Автоматическое управление технологическими процессами: разработка алгоритмов с высоким уровнем интеллекта, моделирование, оптимизация и реализация систем" в качестве исполнителя. Работает над кандидатской диссертацией на тему «Робастная идентификация случайных процессов в реальном времени и ее применение в задачах диагностики и управления».

Имеет свыше 10 публикаций научного и методического характера.