Уважаемые выпускники, родители и все, кто хочет получить информацию о специальности "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии"!

Приглашаем Вас на День открытых дверей нашего факультета, который состоится 19 марта 2016 года с 10.00 до 12.00 по адресу ул. Канатная, 112.

Вы узнаете ответы на важнейшие для Вашей судьбы вопросы. Почему автоматизация – одно из важнейших направлений развития цивилизации и в чем ее сущность? Почему в ходе учебы делается упор на развитие интеллектуальных способностей студента и почему наши выпускники всегда востребованы на мировом рынке труда?

Вы увидите наши лаборатории и поймете, что только мы сможем подготовить из Вас современного продвинутого специалиста по автоматизации.