На факультете АМ и Р в рамках комплекса мероприятий академии по правовому воспитанию 21.11.2016 г. в 11.00 в ауд Б-312 состоялось мероприятие в форме открытого кураторского часа. Спикером мероприятия был доцент кафедры социологии, истории, философии и права Иванов Е.В.

На мероприятии зарегистрировались 41 студент 2…4 курсов факультета, присутствовали старший куратор факультета Свитый И.Н., кураторы факультета Титлова О.А., Гурский А.А. и Левинский М.В.

В ходе мероприятия спикер осветил вопросы конституционных изменений, касающихся реформы судопроизводства в Украине, а также вопросы правового нигилизма. Также спикер ответтил на вопросы аудитории по поводу антикорупционных мероприятий в системе судопроизводства.