Стартувала виробнича практика у студентів 4-го курсу

3 августа 2015г. у студентов 4-го курса факультета АМиР стартовала самая важная, определяющая тематику дипломного проектирования, производственная практика. Согласно приказа к практике приступили 85 студентов факультета. Большинство студентов проходят практику на производственных предприятиях согласно базовых, то есть централизованно заключенных академией, и индивидуальных, то есть заключенных студентами, договоров. Среди предприятий традиционные базовые пищевые предприятия: ООО СП «НІБУЛОН», ООО «Агротрейд — Юг», ООО «Глобинський м’ясокомбінат», ПАО ДПЗКУ «Філія Врадіївський елеватор», ООО «Вінницька птахофабрика», ЗАО «Одесакондитер», ЧП ФИРМА «ГАРМАШ», ООО «Одеський коровай», ООО «Вознесенський хлібозавод», ООО «Ереміївський м’ясокомбінат», ДП «Куліндоровський КХП», ООО Агрофирма «Евріка», ПАО «Одесавинпром», ПАО «Білгород-Дністровський КХП», ООО «РКЗ «Дунай», ООО «Укр Транс Агро». Кроме пищевых предприятий наши студенты проходят практику на фармацевтических, химических, машиностроительных предприятиях: ОДО «Інтерхім», ПАО «Одеський припортовий завод», ВКФ «Кріопром», ПАО ПМВ з ПМ «ГЕМОПЛАСТ», ООО «Концерн Ксіменс», ПрАО «Стальканат –Сілур» ВО, ЧП«Теплоенергоналадка», ООО «Завод элеваторного оборудования».