II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности
«Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии»

Одесская национальная академия пищевых технологий
Кафедра автоматизации технологических процессов и робототехнических систем

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ РЕГЛАМЕНТ, ПРИМЕРЫ

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

Название высшего учебного заведения Фамилия, имя, отчество участника
II тура олимпиады по спец. 151
Степень Курс
обучения
Занятое
место на
I этапе
Наличие
оригиналов
анкет
Одесская национальная академия пищевых технологий Емельянов Олег Андреевич магистр 5 1 +
Драндар Андрей Валерьянович бакалавр 4 1 +
Грабанова Екатерина Евгеньевна бакалавр 4 1 +
Хутак Артур Шир Ага бакалавр 4 2 +
Национальный авиационный университет (г. Киев) Пилипенко Мария Александровна бакалавр 4 1 +
Рявкин Николай Александрович бакалавр 3 2 +
Омельченко Максим Олегович бакалавр 3 3 +
Хоцяновский Владимир Петрович бакалавр 3 4 +
Национальная металлургическая академия Украины (г. Днепр) Войтенко Денис Андреевич бакалавр 4 1 +
Пивень Виктор Александрович бакалавр 4 2 +
Решетиловський Дмитрий Валерьевич бакалавр 4 3 +
Киевский национальный ун-т строительства и архитектуры Костылева Ольга Романовна бакалавр 4 1  
Полегенький Константин Николаевич бакалавр 3 2  
Ярас Николай Владимирович магистр 5 1  
Марков Николай магистр 5 2  
ДВНЗ «Приазовский государственный технический ун-т» (г. Мариуполь) Полищук Артем Александрович бакалавр 4 1 +
Рожанский Артур Андреевич бакалавр 4 4  
Катран Даниил Германович бакалавр 3 2 +
Здраздас Денис Сергеевич бакалавр 4 3 +
Житомирский государственный технологический ун-т Кравчук Антон Романович магистр 5 1  
Левчук Владимир Александрович магистр 5 2  
Тимченко Евгений Вадимович магистр 5 3  
Рудюк Максим Сергеевич бакалавр 4 1  
Кузьменко Константин Владимирович бакалавр 4 2  
Бурдейный Александр Николаевич бакалавр 4 3  
Национальный технический ун-т «Харьковский политехнический институт» Девицкая Валерия Сергеевна бакалавр 5 1  
Черкашина Оксана Леонидовна бакалавр 5 2  
Накостенко Владислав Викторович бакалавр 4 1  
Ващенко Дмитрий Александрович бакалавр 4 2  
Запорожский национальный технический ун-т Калиниченко Антон Романович бакалавр 3 1 +
Романюк Денис Игоревич бакалавр 2 2 +
Костяной Павел Андреевич бакалавр 3 3 +
Кроленко Станислав Романович бакалавр 4 3 +
Национальный ун-т биоресурсов и природопользования Украины (г. Киев) Рахманина Анастасия Вячеславовна бакалавр 3 1  
Логвиненко Сергей Игоревич бакалавр 3 2  
Пилипенко Елена Олеговна магистр 5 1  
Пасека Роман Анатольевич магистр 5 2  
Винницкий национальный технический ун-т Захарчук Александр Васильевич бакалавр 4 1 +
Сембрат Демьян Сергеевич магистр 5 1 +
Петричко Николай Владимирович магистр 5 2 +
Национальный ун-т водного хозяйства и природопользования (г. Ровно) Дяченко Олег Викторович бакалавр 4 1  
Карпович Вадим Владимирович бакалавр 4 2  
Шурпик Павел Александрович магистр 5 1  
Костюкевич Сергей Викторович магистр 5 2  
Центральноукраинский национальный технический ун-т (г. Кропивницкий) Куцый Михаил Александрович бакалавр 4 1  
Шимко Дмитрий Михайлович бакалавр 4 2  
ДВНЗ «Ужгородский национальный ун-т» Марущак Алексей Павлович бакалавр 3 1  
Ганак Мирослав Васильевич бакалавр 2 2  
Джуган Анастасия Ивановна бакалавр 2 3  
Харьковский национальный ун-т радиоэлектроники Зеленов Денис Владимирович бакалавр 3 1 +
Приходько Максим Александрович бакалавр 2 2 +
Волкова Мария Александровна магистр 5 1 +
Яртемик Сергей Анатольевич магистр 5 2 +
Национальный ун-т «Львовская политехника» Сапелюк Ростислав Васильевич бакалавр 4 1  
Хомич Сергей Николаевич бакалавр 4 2  
Дычук Петр Валерьевич магистр 5 1  
Дычук Павел Валерьевич магистр 5 2  
Криворожский национальный ун-т Лобовая Карина Витальевна бакалавр 4 1 +
Гайдук Ростислав Витальевич бакалавр 4 2 +
Повстянко Николай Андреевич бакалавр 4 3 +
Национальный ун-т пищевых технологий (г. Киев) Белецкий Николай Сергеевич бакалавр 4 1 +
Крищенко Дмитрий Александрович бакалавр 4 2 +
Ляшенко Максим Александрович магистр 5 1 +